Нет Товаров
(495) 648-59-48 Ежедневно с 10:00 до 20:00 Мы на карте

ВАЖНО: отзыв газовых баллонов Passion и Compolite производителем

Компания «Искусство Огня» уведомляет покупателей об организации производителями отзыва газовых баллонов производства Composite Scandinavia (Швеция) и «Ругазко» (Россия), изготовленных и реализованных в период с 01.01.2011 по 13.10.2014 года. Процедура отзыва инициирована ООО «Ругазко». Взамен предоставляется продукция производства Hexagon Ragasco (Норвегия).

Несмотря на то, что указанные баллоны произведены с соблюдением всех технологических требований (имеется полный пакет разрешительной документации), замена производится для обеспечения безопасности потребителей и снижения риска возникновения несчастных случаев.

Процедура отзыва и последующего обмена газовых баллонов

Для физических лиц:

  1. Замена будет производиться через сеть специализированных пунктов обмена, начиная с 01.03.2015 г.
  2. Первоначальный список таких пунктов будет опубликован на сайте www.rugasco.ru 16.02.2015 года (по мере необходимости возможна его корректировка).
  3. Для обмена баллонов частным лицам необходимо обращаться в ближайший специализированный пункт, написав заявление на возврат и приложив к нему копию паспорта.

Для юридических лиц:

  1. Поставщик осуществляет возврат только в случае прямой продажи газовых баллонов от ООО «Ругазко» в адрес данного юрлица при наличии правильно оформленных документов.
  2. В случае приобретения продукции у другого юридического лица (не ООО «Ругазко») возврат для последующей замены осуществляется через юрлицо, осуществившее продажу.
  3. Обмен баллонов производится через ближайший обменный пункт в соответствии со списком, опубликованном на сайте www.rugasco.ru, при наличии документов на возврат, оформленных в соответствии с законодательством РФ.
  4. Замена нераспроданных остатков (не бывших в употреблении у конечного потребителя), попадающих под условия отзыва, выполняется на продукцию Hexagon Ragasco (Норвегия) согласно сумме возврата.

По всем вопросам, касающимся проведения процедуры отзыва газовых баллонов, обращайтесь по телефону 8-800-5555-270 (по России бесплатно).

Схема обмена баллонов

Подпишитесь на наши новости:
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Обратный звонок
Вызов замерщика
Калькулятор дымохода
Калькулятор монтажа
Телепортатор