Нет Товаров
(495) 648-59-48 Ежедневно с 10:00 до 20:00 Мы на карте

Новинки: Газовые и угольные грили Broil King

Пикник - самый распространенный вид отдыха как в Америке, так и по всему миру, и зачастую он не обходится без мясных или рыбных блюд, приготовленных на гриле. В Америке и Канаде, например, гриль можно встретить практически в каждом доме, а в последние годы и в России начинает процветать культура гриллинга. В нашем новом каталоге газовых и угольных грилей от всемирно известного канадского производителя Broil King вы сможете найти многофункциональные гриль-установки и портативные барбекю - то есть все, что нужно для приготовления вкусной и полезной пищи на свежем воздухе.

Газовый гриль Broil King спроектирован так, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт и универсальность для приготовления пищи на открытом воздухе. Легендарная система для приготовления барбекю Broil King предлагает широчайший выбор способов готовки на гриле: теперь вы сможете с лёгкостью поджарить говяжий стейк на огне, приготовить курицу на вертеле, закоптить рыбу или томить баранину барбекю на медленном огне.

Broil King производит газовые грили, которые предлагают вам высочайшую эффективность и изготовлены из качественных материалов для обеспечения максимально продолжительного срока службы. При изготовлении грилей используют разнообразные высокотехнологичные материалы: литейный алюминий для корпусов камер, нержавеющая сталь высокого качества, чугун и термостойкий пластик. Большую часть внутренних деталей также изготавливают из нержавеющей стали, а остальные имеют трехслойное антикоррозионное покрытие.

Горелки грилей Broil King изготавливаются по уникальной запатентованной технологии Dual-Tube и Super 8"Infinity. Они обеспечивают постоянное давление газа и высоту пламени и способствуют равномерному распределению тепла в камере, потому что инженеры и сотрудники Broil King знают свое дело и заботятся о том, чтобы каждый клиент получил удовольствие от гриллинга.

Ссылки на каталоги


Газовые грили Угольные грили Аксессуары для грилей

Канадский бренд Broil King предоставляет целую линейку из десяти моделей многофункциональных грилей, и теперь вы можете приобрести их в компании "Искусство Огня".

По всем возникающим вопросам вы можете обратиться к менеджеру по контактному номеру.

Подпишитесь на наши новости:
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Обратный звонок
Вызов замерщика
Калькулятор дымохода
Калькулятор монтажа
Телепортатор