Нет Товаров
(495) 648-59-48 Ежедневно с 10:00 до 20:00 Мы на карте

Новинки: Стальные каминные топки АСТОВ российского производства

С чего стоит начать при выборе камина? Конечно же, с топки, она должна не только иметь высокие технические параметры и быть изготовлена из качественных долговечных материалов, но и органично вписываться в общий дизайн, ведь каминная зона - это гордость любого домовладельца. На вопрос, где же найти качественную, недорогую и красивую топку дала ответ воронежская компания АСТОВ, выпустив этой весной на рынок отопительного оборудования уникальный по характеристикам и внешнему виду продукт - стальные каминные топки под брендом ASTOV.


Линейка российских топок АСТОВ состоит из серий с прямым, трехсторонним, призматическим и туннельным стеклом. Лаконичные, оснащенные широкоформатным стеклом с узкой рамкой, топки АСТОВ вобрали в себя все лучшие технические и дизайнерские решения европейских производителей, а также двадцатилетний опыт сотрудников компании по установке и продаже каминного оборудования.

Топки АСТОВ имеют усиленный двойной корпус, регулируемые ножки и усовершенствованный инженерами компании тросовый подъемный механизм, обеспечивающий бесшумный ход дверцы за счет системы точно отрегулированных противовесов и роликов. Все системы подачи воздуха в топочную камеру регулируются, как на уровне первичной подачи, так и вторичной. В топках реализована также регулируемая система "чистое стекло" с усиленным обдувом, что позволяет сохранять керамическое стекло в первозданной чистоте.

В стандартной комплектации все топки оснащены футеровкой из широких стальных пластин и классической черной шелкографией по периметру стекла. Опционально доступны керамическая, шамотная или состоящая из 3D-панелей футеровка и принтинг цветов "хром" и "матовое золото".

Ссылки на каталоги

АСТОВ (прямое стекло) АСТОВ (трехстороннее стекло)
АСТОВ (туннельное стекло) АСТОВ (призматическое стекло)

Топки АСТОВ - это российский продукт с истинно европейским качеством, и теперь вы сможете приобрести их в компании "Искусство Огня". За всеми интересующими подробностями обращайтесь к менеджеру по контактному номеру.

Подпишитесь на наши новости:
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Обратный звонок
Вызов замерщика
Калькулятор дымохода
Калькулятор монтажа
Телепортатор