Нет Товаров
(495) 648-59-48 Ежедневно с 10:00 до 20:00 Мы на карте

Новинки: Банные печи ИзиСтим от российского производителя

Издавна на Руси банные процедуры были не только возможностью очистить свое тело, но и целым ритуалом: банный день считался практически праздником, и на сегодняшний день тенденция никуда не делась - баня сейчас не только добрая традиция, а также способ отдохнуть и расслабиться, но и модный тренд, не теряющий вот уже долгие годы своей популярности.

Для ценителей настоящей русской бани российский бренд ИзиСтим предлагает линейку высококачественных банных печей из нержавеющей стали в кожухе из натурального природного камня. Топочные камеры, разработанные с учетом диапазона температур в России, отлично протопят парные от 8 до 50 м³ всего за полтора-два часа.

Стальные печи ИзиСтим российского производства можно по праву назвать не имеющими аналогов: обладающие высочайшим качеством, эксплуатационной долговечностью и безопасностью, они прочно занимают свою нишу на рынке банных печей и сопутствующего оборудования. При изготовлении топочной камеры печи используется нержавеющая сталь с содержанием хрома не менее 17%, что обеспечивает прочность конструкции, а природный камень кожуха предохраняет от инфракрасного излучения во время эксплуатации.

Инженеры ИзиСтим позаботились о том, чтобы каждый клиент остался доволен: среди представленных в каталоге печей есть печи как для маленьких парилок, так и для парных комнат объемом до 50 м³. А разнообразие конфигурации кожухов и два варианта камня - талькохлорит и змеевик - помогут сделать из вашей бани эстетически приятное глазу место для отдыха.

Ссылка на каталог печей и дополнительного оборудования

ИзиСтим - это настоящие банные печи высокого класса от российских мастеров, чтущих традиции, и теперь вы сможете приобрести их в компании "Искусство Огня". За всеми интересующими подробностями обращайтесь к менеджеру по контактному номеру.

Подпишитесь на наши новости:
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Обратный звонок
Вызов замерщика
Калькулятор дымохода
Калькулятор монтажа
Телепортатор