Нет Товаров
(495) 648-59-48 Ежедневно с 10:00 до 20:00 Мы на карте

Новинки: мраморные облицовки и порталы для каминов Олимп

Если топка - это горячее сердце камина, то его фасад - лицо, задающее стиль всему интерьеру, и его выбор крайне важен при покупке камина. Российский бренд "Олимп" предлагает широкий ассортимент каминных облицовок и порталов из натурального камня для любого интерьерного решения и занимает лидирующие позиции на отечественном рынке. В новых каталогах вы сможете найти облицовку для настоящего дровяного камина или же декоративный портал для более бюджетного решения - электрокамина.

Облицовки под брендом "Олимп" выполняются только из натуральных материалов: благородных сортов мрамора, травертина, гранита и оникса. В некоторых моделях так же можно встретить деревянные элементы, выполненные из натурального шпона дуба на массиве сосны. При изготовлении облицовок "Олимп" используется камень только высокого класса, что сказывается на внешнем виде вашего камина, делает его роскошным и придает интерьеру неповторимый шик.

Производство продукции осуществляется на современном итальянском камнеобрабатывающем оборудовании; используются распиловочные, фрезерные и полировочные станки, соответствующие европейским стандартам. Тщательный контроль на всех этапах производства и многолетний опыт специалистов - это гарантия качества и долговечности вашего камина.

Сотрудники компании знают свое дело: "Олимп" предлагает своим покупателям более 500 моделей каминных облицовок и порталов в различных стилях: классика, модерн и кантри. Особенно изысканно сморятся открытые камины, выполненные в английском, французском и итальянском традиционных стилях.

Ссылки на каталоги


Классические камины и порталы Камины в стиле модерн Камины в стиле кантри

Российский производитель "Олимп" предоставляет широчайший выбор каминных облицовок и порталов из натурального камня, и теперь вы можете приобрести их в компании "Искусство Огня".

По всем возникающим вопросам вы можете обратиться к менеджеру по контактному номеру.

Подпишитесь на наши новости:
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Обратный звонок
Вызов замерщика
Калькулятор дымохода
Калькулятор монтажа
Телепортатор