Нет Товаров
(495) 648-59-48 Ежедневно с 10:00 до 20:00 Мы на карте

Новинки: Садовые угольные барбекю Norman

Вряд ли кто-то сможет поспорить с тем, что нет ничего лучше сочного стейка, ароматного шашлыка или вкуснейших овощей, приготовленных на открытом огне или углях. Культура гриллинга и барбекю в последние десятилетия обрела поистине колоссальные масштабы, потому что мясо, рыба или овощи на гриле - это не только вкусно, но и крайне полезно для здоровья, так как гриллинг позволяет готовить пищу, практически не используя масла. Многие шеф-повара ресторанов и баров все чаще адаптируют свое меню, чтобы кормить гостей здоровыми и полезными блюдами, последуйте и вы их примеру.

Приготовление пищи на свежем воздухе - не только способ приятно провести время, но и отличная возможность отточить свои кулинарные навыки, а с новыми садовыми гриль-барбекю Norman сделать это будет еще проще и легче. Удивляйте близких, пробуйте новые рецепты и экспериментируйте, а ваш верный помощник Norman поддержит вас в любых начинаниях.

В нашем новом каталоге садовых угольных грилей Norman чешского производства вы сможете выбрать тот, который подойдет именно вам. Изготовленные из вымытого бетона с добавлением мраморной крошки, садовые барбекю Norman крайне морозоустойчивы, а армированный каркас и уникальная технология сборки гриля “в паз” позволяет ему не только стойко переносить агрессивные погодные условия без деформации, но и использовать гриль в холодное время года, что крайне актуально для российской действительности.

Бетонные грили Norman крайне просты в уходе, легко моются без использования специальных чистящих средств и полиролей, а легкость сборки, не требующая профессиональных навыков монтажа, делает их мобильными и практически незаменимыми на приусадебном участке.

Посмотреть каталог садовых барбекю Norman

Чешский бренд Norman предоставляет целую линейку из десяти моделей бетонных грилей для сада, и теперь вы можете приобрести их в компании "Искусство Огня".

По всем возникающим вопросам обращайтесь к менеджеру по контактному номеру.


Подпишитесь на наши новости:
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Обратный звонок
Вызов замерщика
Калькулятор дымохода
Калькулятор монтажа
Телепортатор