Нет Товаров
(495) 648-59-48 Ежедневно с 10:00 до 20:00 Мы на карте

Новинки: Теплонакопительные камины и банные печи Теплый Камень

последние годы экологичность и натуральные материалы - один из самых актуальных трендов в частном строительстве, но это и неудивительно: городская жизнь почти не оставляет им места, поэтому каждый старается создать вокруг себя комфортную для отдыха от мегаполиса обстановку. Не обошел этот модный тренд и отопительное оборудование - все более популярными становятся печи и камины из натурального камня, напоминающие старинные очаги и добавляющие интерьеру простоты.

Специально для всех поклонников скандинавских и финских мотивов российский производитель "Теплый Камень" разработал линейки теплонакопительных печей-каминов и банных печей из природного талькомагнезита богатого серого цвета. Обладающие простым и лаконичным дизайном, печи Теплый Камень отлично подойдут для отапливания загородного дома, усадьбы или дачи, так как за короткое время нагревают помещение, продолжая отдавать тепло даже тогда, когда дрова уже прогорели, а банные печи позволят идеальные выходные в идеальной бане или сауне.


Компания "Теплый камень" производит теплонакопительные печи-камины и банные печи из уникального, экологически чистого теплоаккумулирующего природного материала - талькомагнезита, и ее по праву можно назвать одним из лидеров российского рынка в области производства отопительного оборудования из талькомагнезита. Все изделия изготавливаются в заводских условиях на самом современном оборудовании. Работая с талькомагнезитным камнем на протяжении восьми лет и используя передовую технологию обработки материала, сотрудники компании достигли совершенства и производят по-настоящему уникальное по функциональности и внешнему виду отопительное оборудование, полностью адаптированное для российских климатических условий.

ССЫЛКИ НА КАТАЛОГИ

Печи-камины Банные печи Плитка из талькомагнезита

Под брендом "Теплый Камень" производится три линейки печей-каминов, пять модельных вариаций банных печей и более десяти видов талькомагнезитной плитки, и все это вы можете приобрести у нас.

По возникающим вопросам обращайтесь к менеджерам "Искусство Огня"

Подпишитесь на наши новости:
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Обратный звонок
Вызов замерщика
Калькулятор дымохода
Калькулятор монтажа
Телепортатор